Производство и продажа оборудования для салона красоты

0
+7 (909) 315-51-07
Предварительный звонок
 

Массажные столы

Дата публикации:

Дата изменения:

Купить массажные столы в Пензе – цены на кушетки в каталоге BeRRiLL

Компания «BeRRiLL» представляет большой ассортимент профессионального оборудования для салонов красоты, в том числе и кушетки для массажа.

Столы для массажа (рисунок)
Столы для массажа

Мы предлагаем недорого купить массажные столы в Пензе, которые будут отличаться хорошим качеством и надежностью. На нашем сайте представлена продукция собственного производства, которая уже завоевала большое признание и доверие среди множества потребителей за такие характеристики, как:

  • Удобство
  • Эргономичная конструкция
  • Стильный дизайн
  • Долговечность

Виды массажных столов

Столы для массажа (фото)
Столы для массажа

Существует огромное разнообразие различных моделей, выбор которых зависит от предпочтений массажиста, размеров кабинета и специализации. Например, если процедуры массажа совмещаются с проведением мануальной терапии, то разумнее выбрать широкий стационарный стол. На таком можно проводить абсолютно любые виды массажа. Он отлично выдерживает сильные нагрузки, однако отличается более тяжелым весом, что делает его передвижение по кабинету затруднительным.

Для выездных сеансов часто применяются складные аналоги, отличающиеся легким весом и компактностью. Их удобно перевозить в машине, однако износоустойчивость подобных изделий невелика, поэтому они подходят не для всех видов массажа. Существуют модели с секциями в области изголовья и изножья. Двух- и трехсекционные способны складываться в кресло, чтобы придать пациенту сидячее положение для работы с областью плеч и головы. Многие изделия оснащены электроприводом, который позволяет регулировать части кушетки для работы с определенными частями тела. Также в продаже представлены стационарные или передвижные кушетки, которые можно передвинуть в нужное мастеру место.

Продукция нашей компании полностью соответствует самым строгим нормам качества и безопасности. Мы производим свои товары из прочных и безвредных материалов, способных выдерживать высокие нагрузки. Представленные нами столы оснащены пневматическим и электрическим приводом, позволяющим быстро и просто регулировать наклон изголовья и высоту столешницы. Каждый мастер сможет легко отрегулировать под себя нужную высоту без лишних усилий. Кроме того, модель оснащена колесами с фиксируемым тормозом, за счет чего ее можно передвигать по помещению с места на место.

Заказать товар можно по телефону 8 (909) 315-51-07 или прямо на сайте в режиме онлайн. Мы предлагаем выгодные цены на свои товары, поэтому они доступны массажным кабинетам и салонам красоты с любым бюджетом. Спешите приобрести нашу продукцию уже сегодня и оценить ее высокое качество!

Статьи

Продажа косметологического оборудования, аппаратов для салонов красоты, косметологов – каталог с ценами, характеристиками, фотографиями.
Купить тележки парикмахерские и косметологические от производителя – каталог мебели для салонов красоты на сайте BeRRiLL.
 
+7 909 315-51-07
+7 (8412) 29-93-29
berril2013@yandex.ru
понедельник-пятница 9:00 — 18:00 BeRRiLL
г. Пенза, ул. Славы, 10, оф. 111